Каталог
 
 

Новости

Дата публикации: 27.12.2018

В выгодном свете со светильниками Arlight SHOP!

    Новые светодиодные трековые светильники Arlight SHOP обеспечивают качественную подсветку товаров на полках и витринах в торговых и выставочных залах.
   Они создают атмосферу, способствующую повышению эффективности продаж: повышают привлекательность товара и способны мотивировать посетителей совершать покупки. Индекс цветопередачи светильников SHOP более 90, что идеально для помещений с высокими требованиями к качеству света. Благодаря высокому значения светового потока – 4000 лм и узкому углу освещения в 24 градуса светильники прекрасно подходят для организации яркой локальной подсветки.         

    Светильники представлены в белом и черном цветах. Алюминиевый корпус покрыт высококачественной порошковой краской и имеет габариты 100×190×130 мм.

Цвет свечения

Цветовая температура

Белый чистый, для офисов и магазинов я 3000 К

6000 К

Белый дневной, для жилых помещений

4000 К

Белый теплый, аналогичный лампе накаливания

3000 К


Установка светильника на трехфазный трек серии LGD с шиной 4TRA позволяет свободно перемещать его вдоль шины трека для изменения конфигурации освещения. Срок гарантии от производителя на серию SHOP составляет 3 года. Отдельно стоит отметить светильники SHOP Premium с увеличенным до 5 лет гарантийным сроком. Высокие эксплуатационные качества данной продукции позволяют не беспокоиться о необходимости замены осветительных приборов на протяжении долгого времени. Как известно, комфорт посетителей и работников магазина зависит от качества освещения, поэтому столь важно правильно подобрать подходящие светильники для организации подсветки товара.
Новые светильники Arlight SHOP гарантируют высококачественное локальное освещение в торговых, демонстрационных, офисных и других помещениях!

Купить светильники Arlight SHOP можно нажав на ссылку.


 
 
 

Блоки питания

В каталоге нашего интернет магазина вы сможете найти только качественное светодиодное оборудование. Мы предлагаем блоки питания от известных производителей, таких как Mean Well (Минвел), Arlight (Арлайт) и ELF (Эльф), BaltLed (Балтлед). В ассортименте имеются интерьерные и герметичные светодиодные блоки питания.

Более 10 лет
на рынке
Большой
ассортимент товаров
Гарантия
на все товары
Помощь специалистов
в выборе товара